Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чулочки зимой....ножки краснеют....что делать то???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ANDREY ***** Просветленный (45199) 12 лет назад
валенки ...по самое нихачу))))))))
Источник: приветик, Лора!!!!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
так енто несексуальнооооо....
приветик...
Остальные ответы
Ильин Алехандре Мастер (1050) 12 лет назад
реал транс хаер. Теперь пересаживает волосы и на ногах.
Беата Ли Высший разум (272759) 12 лет назад
Поскорее к Нему.... они обожают снимать чулочки и греть замерзшие коленки... .
ОНИ.... это Любимые...
Источник: Ночки Нескучной, Лорочка !
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
привет, солнц... рада тя видеть...
Легат Мудрец (10476) 12 лет назад
Перейдите с 40DEN (DIN?) на 120.
officer Просветленный (23624) 12 лет назад
Да иди уже, Пагрею твои ножки)))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
Давай натрем)
Источник: Приветик))))))
Иван Просветленный (36508) 12 лет назад
Кровообращение значит хорошее. В ножках. И не только наверное (хитро улыбаюсь)
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
нежный то какой...ХХХХРЕТЬ Значит НЕ БУДЕШЬ???
Иван Просветленный (36508) Что не будешь? Буду конечно. Стаканчик теплого глинтвейна и массаж ножек на медвежьей шкурке возле камина, помогут перенести красноту с ножек на другие части тела)))
Рома Гуру (3129) 12 лет назад
Ну что еще делать))) ) сразу ко мне, что бы ножки не болели) Приветик
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
привет, солнц... рада тебя видеть...