Как завязать отношения с девушкой, которую много лет не видел, но с которой когда-то были взаимные симпатии?

Максим Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Мы с ней не виделись лет 8, возможно, она меня уже и не помнит.
Я тоже о ней не думал, но недавно разбирал старые фото и увидел её.
Мне она так же нравится, как и раньше. Я нашёл её Вконтакте, по фото сразу узнал, она стала даже краше, чем раньше. Судя по статусам и отсутствии фото с кем-либо, она сейчас одна.
Проблема в том, что я не могу просто взять и написать сообщение - и дело не в том, что стесняюсь или боюсь, что не вспомнит, а в том, что ей могут писать только друзья. На фото тоже комменты могут оставлять только друзья. У меня Вк имя вымышленное, так как я там никогда не сижу, подал заявку в друзья - нет ответа. Никакой инфы нет - ни универа, ничего, только фото, друзья и статусы, контактов тоже, в других местах она не сидит, никак не подобраться ((
Что делать? ((
Голосование за лучший ответ
NATALI Просветленный (25652) 12 лет назад
Стоит попробовать узнать о ней у ваших общих знакомых, друзей, где раньше она жила... Вариантов поиска много, главное не сдавайся!)
Источник: Удачи!)