А у женсЧин в мосХе есть точка G, исли есть, то - Хде она находится?)?)?))) Доброго времени суток, Народ! )))))

andrey feklistov Просветленный (49738), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Феликс Борисович Мастер (2019) 3 года назад
В ушах. Известно, что мужчина любит глазами, а женщина ушами.
Остальные ответы
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
У них в мозгах есть кнопка "Off".
И она всегда включена.
Марина Ученик (96) 12 лет назад
в конце фразы "Mercedes-Benz CLS 63 AMG" )))
Aleka Профи (741) 12 лет назад
И ON есть, и OFF есть, и G есть надо уметь включать
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
вот щаЗЗ все бросились. . тебе их показывать. .
ога...))))
andrey feklistovПросветленный (49738) 12 лет назад
Ну некоторые в привате показывают же... ))))))
Julia R._ Мудрец (15588) 12 лет назад
у женщины точка G находится в конце слова shoppinG )
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Она у нас на ушах, куда лапшу вы нам вешаете!))) ) А то Ты не знал?!)))))
AngieA Искусственный Интеллект (111001) 12 лет назад
Конечно есть. :) и знаешь когда она начинает работать??? когда перед женщиной умный .мудрый. уважающий её мужчина. Если же он идиот. который не знает что такое уважение ...то и мозг её не видит смысла включатся: ) вот так вот..