"..какое там тысячелетие на дворе?"

ola rola Мудрец (12776), закрыт 12 лет назад
А корейцы всё ещё оплакивают своего усопшего лидера, любителя
коньяка Хеннеси. Когда уже луч света пробьётся в эту страну?
Лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 12 лет назад
вы хотите им помочь? вперед ...
они пока сами варятся в своем котле, если его открыть, будет хуже, чем в Ливии,. . вы знаете о последствиях революции в Ливии? у них там полная анархия, убийства и мородерство
ola rolaМудрец (12776) 12 лет назад
Т.е. всё равно, что выпустить Джина из бутылки?
Остальные ответы
Снусмумрик Просветленный (33430) 12 лет назад
его сын и так луч света
ola rolaМудрец (12776) 12 лет назад
Может-быть сын на другой бренд перейдёт?
В Б Гуру (4541) 12 лет назад
вы проспали 2321343лет
Андрей Золотарев Ученик (182) 12 лет назад
Тогда когда границу между северной и южной Кореей пробьют)))
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
А он, луч, им надо? А нам какое дело до их страны - раз оплакивают, значит есть за что. Мы и родителей своих скоро оплакивать не будем.
ola rolaМудрец (12776) 12 лет назад
Ну, не одним же нам расхлёбывать то, что происходит вокруг?