в 3-й серии 1-го сезона в сериале "Менталист" +

*** Мыслитель (7141), на голосовании 12 лет назад
так и нет объяснения, откуда взялся отрезанный кончик носа. так откуда он взялся?
если кто не помнит, это серия, в которой компания серферов убьют свою подругу Кристину, так как она не хотела держать в тайне, что один из парней случайно убил охранника
Голосование за лучший ответ
Лаура Ахмедова Ученик (221) 12 лет назад
как нет? это же охранник, который увидел, или проезжал мимо ..не помню уже.. вот один из них стукнул ...тот упал в блок пустой, куда заливают цементом, утром, никто его не видел... и залили цементом.. это и есть тот охранник

незнаю поняла ты Роуз или нет))
Лаура АхмедоваУченик (221) 12 лет назад
тоже начала смотреть Менталист? я смотрю уже 3-ий сезон))
***Мыслитель (7141) 12 лет назад
а нос откуда взялся?
Лаура Ахмедова Ученик (221) я ж говорю, он упал в пустой блок, куда заливают цемент...утром его никто не заметил и прям на него залили цемент....цемент покрыл все тело, а кончик носа остался, у него был наверное длинный нос)))