Чтобы сердце стало сердцем, его обязательно должна разбить любовь?)

Чеширская улыбочка))) Гений (66782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
любовь это и есть боль в серце
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Любовь разбивает только эгоизм в сердце
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
Опять капусты наелась ? .Выйди на свежий воздух, займись перистальтикой ...и тебе станет легче ( возможно )
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 12 лет назад
Любовь его обязательно должна согреть..)
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Без Любви - ни сердца, ни жизни. Как и без боли, впрочем ) Любить - это разбить себя для другого )))) чтобы он был счастлив )
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Нет. Это практически, чуть ли не самое первое, что формируется в утробе матери.
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Нет не обязательно.. .
оно просто должно УМЕТЬ ЛЮБИТЬ!
несмотря ни на что.. .
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Оно просто должно биться в унисон с сердцем, которое его любит!!!))
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 12 лет назад
Чтобы сердце стало сердцем, его обязательно должна пос эмоция.
жлважаы двлпвонвор Профи (842) 12 лет назад
Пфф нет. И откуда такие мысли?
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
любое потрясение
Источник: расти без разочарований человек не может
prot Искусственный Интеллект (183423) 12 лет назад
Любовь уходит, а невзгоды
Ея на сердце оставляют шрамы,
Что ноют. . к изменению погоды
Вновь превращаясь в кровоточащие раны...