Интересно ваше мнение, что скажите?

Тиамат Оракул (69694), закрыт 12 лет назад
Одиночество извечный рефрен жизни.
Оно не хуже и не лучше, чем многое другое.
О нём лишь чересчур много говорят.
Человек одинок всегда и никогда.

Дополнен 12 лет назад
вопрос меня не касается.
Дополнен 12 лет назад
это Ремарк.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 12 лет назад
Наташа, человек НЕ МОЖЕТ быть одинок, он МОЖЕТ ДУМАТЬ что ОН ОДИНОК,
но на самом деле это не так.. .

Мысли, душа, внутренний голос.. . вечные спутники человека.. .
а те, кто много болтает - суесловы, и врятли способны на мышление, разве что на одномерное!
Остальные ответы
Mary Мудрец (13353) 12 лет назад
согласна. Все люди немного одиноки, потому что каждый - это отдельный мир.
* Оракул (92515) 12 лет назад
Да, много говорят лучше молчать.
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
В одиночестве есть один немаловажный ПЛЮС - никто тебе на мозги не капает..
Леди ГабаМудрец (19876) 12 лет назад
Не бывает абсолютного одиночества... и всегда найдется тот, кто накапает, увы...
Глот Гуру (3487) 12 лет назад
Лёгкое помешательство (самая малость).
Мисак Папоян Ученик (153) 12 лет назад
одиноким не хватает кампании а в кампании не хватает одиночества
Алексей Кушнир Мудрец (18828) 12 лет назад
от одиночества бегут, к уединению стремятся
Deathpile Мыслитель (9153) 12 лет назад
Моё мнение такое.
Вам кажется что вы одиноки.
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
Я вот с этим -
"Одиночество извечный рефрен жизни.
Оно не хуже и не лучше, чем многое другое.
О нём лишь чересчур много говорят.
Человек одинок всегда и никогда. "
целиком и полностью согласна.. .
Yu91 Просветленный (28881) 12 лет назад
Вот моё любимое мнение:

Пять условий для одинокой птицы:

первое — до высшей точки она долетает;
второе — по компании она не страдает, даже таких же птиц, как она;
третье — клюв ее направлен в небо;
четвертое — нет у нее окраски определенной;
пятое — поет она очень тихо.
(Сан Хуан де ля Крус)
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
уединение хорошо .одиночество плохо
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 12 лет назад
Вопрос касается всех. Человек одинок всю свою жизнь. Ему многие советуют, как ему жить, но живёт её он сам. И ни кто не может прожить её за него.
жлважаы двлпвонвор Профи (842) 12 лет назад
Если ты про стих, то он без рифмы. Ну а если про мораль : каждый делает свое счастье.
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 12 лет назад
интересная тема.
важно к чему лично стремится каждый?
о чём мечтает с детства?
что хочет найти.
может в этом и заключается выбор людей -
одиночество или сообщество.
не найдя понимания на Земле, тянет в Космос к братьям по разуму :-)
Источник: личное мнение :-)
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
а представьте что чувствуют панеты в космосе? вроде их мильярды но как они кажутся одиноки... не такие ж и люди? и тогда что ж ныть и сопли пускать... коль такова природа вещей...
Ева Просветленный (39066) 12 лет назад
Лучше ...пожалуй ...не скажешь: -"В одиночестве есть красота и великолепие, позитивность; в чувстве, что тебе одиноко – бедность, негативность и мрачность".
Источник: Ошо.