А Вас люди воспринимают так как Вам этого хочется или или Ваша внешность обманчива? А в какую сторону обманываете?)

Смеющаяся в темноте Просветленный (36429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Всякий видит только то, что хочет видеть .Переубеждать -это выглядеть еще большим идиотом .
Остальные ответы
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Да. Воспринимают так, как есть. :)
Mary Мудрец (13343) 12 лет назад
А я не знаю как меня воспринимают. И мне почти что всё равно, как говорит одна знакомая "Главное, чтоб от меня не воняло"))
Наталья Просветленный (38186) 12 лет назад
Никогда по этому поводу не задумывалась !? Друзья есть я их люблю и ощущаю их тепло искренность духовно и душевно Отвечаю им тем же Так что двигаемся на встречу друг другу !
Источник: Всегда с Вами !
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 12 лет назад
Моя внешность обманывает меня.
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
Не имею ни малейшего понятия об этом, никогда даже не задумывалась.. . просто либо мне интересно общаться с кем-либо (и я это делаю) .либо нет (соответственно не делаю по возможности)... вот как-то так....
жлважаы двлпвонвор Профи (842) 12 лет назад
В какую я сам желаю : ) Тело, поведение, мысли и разговор - все под жестким надзором и контролем
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Если честно я до сих пор не могу понять как меня воспринимают некоторые люди.. .
мне самой важно понимать и воспринимать людей правильно, чтоб хоть как-то влиться в окружение, в окружающий меня мир... так как это у меня редко получается.. .
А вообще те, кто мне дорог воспринимают меня такой, какая я есть, это радует и дает стимул быть Лучше.