С чем связанна такая глобальная деградация людей в мире за последнее время? Или мне это кажется?

КонстантинСамойлович Гуру (3357), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
с ЛЕЕЕЕЕЕ-НЬЮЮЮЮЮ! Люди ленивые во всем! Оттого и изобретений куча, чтобы жизнь человека упростить. Труд сделал из человека обезьяну. А теперь лень делает из людей животных. Только те, кто постоянно трудится и саморазвивается, не деградируют.
Остальные ответы
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Судя по вашей аве - деградируете и вы ;)
КонстантинСамойловичГуру (3357) 12 лет назад
Может быть. Вы же такой умный, что аж по аве людей судите :)
бубль гум Гуру (3958) :) Деградирующие люди такие авы и ставят. Это я вижу во многих соц. сетях. :)
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Это у Господина барственность проснулась.. спасибо,кланяемся в пояс. Нашли манеру писать-гав,и за угол. Школовьё.
Ivan S Мыслитель (7031) На то ты и бубл с гувном)
Serge! Гуру (2758) 12 лет назад
Нашёл где и у кого спросить )))
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Зажрались, потеряли ценности, свое мнение...
Маргарита Оракул (61973) 12 лет назад
Чтобы было с чем сравнить, надо прожить минимум два поколения от рождения до смерти, чтобы их потом сравнить.
ФИТА Искусственный Интеллект (225763) 12 лет назад
мне ответили: " не парься на эту тему. Это же ИНТЕРНЕТ! "
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Отуветили луоххи и жжкалатта
Alex Sonnar Ученик (240) 12 лет назад
ФФФФФУУУУУУУУУУУУУУ. Элементарно Ватцон.
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Не кажется. Такая теория, в противовес Дарвину, сейчас достаточно популярна. По моему, так и есть.
Void Гуру (3996) 12 лет назад
такие нужны cиониcтам
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Остынь,подвиг вождя. Ваш троллизм, наравне с медвепутовким,заебал. Хрен поймёш,кто про что.
Void Гуру (3996) Свободен, мудила.
ГЫ Оракул (53870) 12 лет назад
Миром правят деньги, в том и причина.
Мора Леди Оракул (55647) 12 лет назад
потеря нравственности и жажда наживы
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
В чем выразилась Ваша личная деградация за последнее время? Или Вы не человек?
КонстантинСамойловичГуру (3357) 12 лет назад
Как это не печально, но я человек. Ну например в том, что я просиживаю драгоценное время в интернете, и ничего не могу с собой поделать. Вот вам один из примеров моей деградации.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Это не смертельно.. Инет всего лишь средство коммуникации..
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 12 лет назад
человечество в лице развитых стран перестало социально развиваться. А где застой там и гниение. Один бусурман поставил заслон на пути человечества. Не будем говорить кто это такой . хотя это Сталин
Сергей ИвановПросветленный (33360) 12 лет назад
Ещё Ваню Грозного приплети.60лет уже в живых нет.Тебя Новодворская зомбировала?
Вячеслав Иванов Оракул (70484) Сталин умер . а его дело живет. Лучше бы было наоборот
Фёдор Маньковский Профи (792) 12 лет назад
какие вам красивые ответы дали, можете взять на вооружение и боритесь и боритесь, точно не деградируете.
Алёна Мудрец (12088) 12 лет назад
Хаос в головах порождает все остальное. Откуда он? От вседозволенности. Нет тяжелого труда, строго полит. режима, масса развлечений, алкоголь, наркота, все в доступе, только деньги отстегивай.
Это на тему - http://www.youtube.com/watch?v=hdjR03z0_Ho
Прапорщик Задов Оракул (56264) 12 лет назад
зомбоящик, он калечит не только душу!
Анастасия Куклина Знаток (335) 12 лет назад
Решили что им все можно... .

МАТ
КУРЕНИЕ
СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
НАРКОТА
ОЗЛОБЛЕННОСТЬ
РАННИЕ ПОЛОВЫЕ ВЛЕЧЕНИЯ
ВОБЩЕМ ЗВЕРИ ВСЕ МЫ!
KsanF Ученик (141) 12 лет назад
сейчас мир не имеет белого и черного. вокруг только оттенки серого- грани стираются, то что раньше считалось запретным сейчас норма.. . отсюда и все беды. что бы не говорили человек стадное животное и ему нужен сильный пастух. к сожалению сейчас "пастухи" дрочат и набивают крманы баблом. воровать теперь модно. через пару лет будет модно убивать.. . что дальше думайте сами
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
с глобальным потеплением )