_Мы_клетки_одного_живого_организма_/?/______)))

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саша Верд . Просветленный (23000) 12 лет назад
Для макрокосма мы настолько элементарная частица, что для нас еще колайдер не построен.
Для микрокосма мы Боги, выдумывающие богов и пытающиеся познать макрокосм.
Остальные ответы
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
Почти ...газовое скопление ...
Стэнли Колмен Мастер (2041) 12 лет назад
Нет, мы просто микробы паразитирующие на живом организме)
{ +++ }Оракул (62510) 12 лет назад
я бы употребил слово симбионты, а не паразиты.
Deathpile Мыслитель (9153) 12 лет назад
Согласно теории Вернадского - да.
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Мы не клетки, мы - элементарные частицы веществ, из которых состоят клетки того самого живого организма)))
{ +++ } Оракул (62510) 12 лет назад
да, но не того, о котором вы подумали.
ЗЫ все сложнее.
Амосов Сергей Просветленный (22130) 12 лет назад
Живой организм-упрощенно. Бог есть всё,и нет ничего, что не являлось бы Богом. Мы-частицы Бога, причём, Его разума (самоосознания) . В момент Большого Взрыва. возникло пространство вследствии возникновения понятий ЗДЕСЬ и ТАМ. Для этого Бог разделился на Я ЕСМЬ и НЕ Я ЕСМЬ. Вот мы -частицы последней субстанции, орган Его самореализации и взгляда на Себя.
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 12 лет назад
Мы цепи одного узника.
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 12 лет назад
А может у одной цепочки енти как их..скрепляющие друг друга штучки_;)?!
Сергей Высоканов Мудрец (12167) Это называется - круговая порука.
жлважаы двлпвонвор Профи (842) 12 лет назад
для клетки вселенной ты слишком мал (а) : )
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 12 лет назад
Ути,а кто тогда_?_;)
lena rim Просветленный (44912) 12 лет назад
ES -----------да --------забудь о вере. Тебе не нужна вера. ----------чтобы летать ---------тебе нужно стать ПОЛЕТОМ
lena rimПросветленный (44912) 12 лет назад
наше сознание способно смоделировать все - и сказку - королевство мечты. и ад на Земле
Счастливый День Просветленный (26847) 12 лет назад
Да, каждый из нас часть Вселенной... и всё в ней часть нас
Анатолий Лихтецкий Мастер (1438) 12 лет назад
если вы знаете что есть мысль то должны понять какую дисгармонию создадут несуразные ответы задавать и отвечать на вопросы надо для каждого индивидуально иначе можно взять на себя ответственность за причину