Как фильм называется?? ? помню только окончание короче землю захавтили какието ужасные огромные чудеща типа пауков чтоли,

Сергей Парамонов Профи (923), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
помню только окончание короче землю захавтили какието ужасные огромные чудеща типа пауков чтоли, група уцелевших людей остались в супермаркете а вокруг сплошной туман, семья из 5 ти человек решила прорватся и уехала на машине сквозь туман и там застрали но у них был писталет с 4 мя патронами (их 5 чел) они решили убить себя мужик убивает всех а себя нет . Он выходит из машины тут появляются национальные войска...
Дополнен 12 лет назад
Это не война миров...
Лучший ответ
Olenka Мыслитель (7124) 12 лет назад
"Мгла" (оригинальное название конечно "Туман" Стивена Кинга, но в российском прокате именно "Мгла", так что ответ правильный)
Остальные ответы
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
да пофиг, посмотри район №9)))