Подскажите, у нас может что то получиться? В ней 180, а во мне 175

Алексей Марченко Профи (902), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А ее фото, прошу вас, посмотрите на [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
floro floress Гуру (3289) 12 лет назад
капец ты страшный.... без обид...
Остальные ответы
Улыбка Мудрец (11974) 12 лет назад
это ты о КИЛОГРАММАХ?
Да Гуру (2911) 12 лет назад
Какой красавчик ...просто неотразим )))
Алексей МарченкоПрофи (902) 12 лет назад
Нехорошо смеятся над несчастным человеком :))
Удалилась Навсегда Мыслитель (6092) 12 лет назад
троллфэйс)))))
Источник: ахахахааааааа)))
Пользователь удаленМыслитель (5194) 12 лет назад
классные сисьги
Пользователь удаленМыслитель (5194) 12 лет назад
силигоновые?
Удалилась Навсегда Мыслитель (6092) свои, милок,свои)))
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
У меня есть знакомая пара, где парень ниже девушки. Хорошо живут, ничего страшного в этом нет))
Маргарита Корниленко Мастер (1003) 12 лет назад
Каждый человек имеет право на любовь, если вы друг другу не безразличны то почему бы вам не попробовать отношения) Внешность деньги и т д и в таком духе не главное в человеке! В человеке главное ДУША не перестану это повторять!
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
Первый раз слышу, чтобы в чувствах рост имел ТАКОЕ (у нас может что то получиться? В ней 180, а во мне 175) значение. Вы либо любите друг друга, либо мериетесь ростом....