Почему женщины так хотят детей ?

Обрыв Мастер (1014), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
У женщины в генетике заложена забота
Остальные ответы
недоступная Мудрец (15861) 12 лет назад
тебе мертвяку не понять
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Они же матери по природе :)
Как вариант - мысли о том, что это единственный вопрос, удержать мужа, который
на стену лезет, от совместной жизни.
Доктор 3,14~100~ЛетовМыслитель (5638) 12 лет назад
наверное не единственный вопрос, а единственный способ... особенно если женщина больше ничего не умеет, кроме как непланово беременеть...
Павел Искусственный Интеллект (140173) Ну да... Ошибся ...
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Особый инстинкт продолжения рода и материнства, который нам, мужчинам, не понять.
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 12 лет назад
что бы грудь использовать по назначению
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Потому что у женщин срабатывает материнский инстинкт .
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
Материнский инстинкт...
Доктор 3,14~100~ЛетовМыслитель (5638) 12 лет назад
скорее инстинкт выживания- самосохранения, в силу собственной никчемности. Что-то я не наблюдаю желающих забеременеть (по крайней мере до 30), среди женщин успешных и образованных.
Собака-Улыбака Оракул (57085) А Вы уверены, что они женщины? Я сомневаюсь... Знаю многодетных успешных и образованных женщин, их я уважаю... Хотеть детей и рожать их, это нормально, а отсутствие этого желания, отклонение от нормы...
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
вот и для меня загадка....
Доктор 3,14~100~ЛетовМыслитель (5638) 12 лет назад
загадка отгадывается просто. за второго можно получить материнский капитал... причем, заметьте - не "отцовский" ...
Алена Мыслитель (5100) 12 лет назад
и среди женщин и среди мужчин примерно одинаково, кто хочет детей и кто не хочет.
Ядвига Гуру (3727) 12 лет назад
Потому что, молодые и глупые, детей надо планировать.
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Потому что в женщине природой заложено быть матерью.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 12 лет назад
я не хочу) , мне одного хватило что бы понять что больше не хочу)
InessKaМастер (1998) 12 лет назад
мне тоже)))
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Они впервые становятся по-настоящему счастливыми.
Maksvel-haus Просветленный (28964) 12 лет назад
По той же причине, что и мужчины -природный инстинкт. Правда мужчину больше процесс размножения интересует-а женщину следствие-т. е. дети.