Интересный вопрос об отношениях (см.вниз)!

н н Профи (803), на голосовании 12 лет назад
Вот,микрорасставания(3-4 дня) между парнем и девушкой (без ссоры) улучшают или ухудшают отношения?Ну,к примеру парень едет в деревню помочь бабушке и деду,не видя девушку на протяжении 3-4 дней раз в 3 месяца.Это ухудшит отношения или улучшит,это позитивно или негативно?
ИМХО:позитивно и улучшает,хочу услышать ваше мнение...
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (6982) 12 лет назад
Тоже неинтересный
Олли Ученик (108) 12 лет назад
Наверное все таки только укрепит, если она тебя действительно любит
кто Мастер (1301) 12 лет назад
3-4 дня раз в три месяца? ? да вы этого даже не заметите