Кто играл в Call of juares? Гже можно найти в интернете эту игру. Игра имеет несколько частей.

Рома Гуру (3129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Smail Мудрец (16735) 12 лет назад
РомаГуру (3129) 12 лет назад
Да вроде как там 2 части всего было. И третья вышла?
Smail Мудрец (16735) да вышла еще осенью вот она orrent-games.net/news/call_of_juarez_kartel_call_of_juarez_the_cartel_2011_rus_rip_by_mop030b/2011-09-08-19595
Остальные ответы
Виктор Галев Гуру (3386) 12 лет назад
Santikov.net - Там вы можете найти практически любую игру, приложение, фильм, а если не нашли - не проблема - есть замечательный стол заказов, где вам ответят и зальют необходимый вам фаил в ближайшее время ;-)
Александр Тищенко Знаток (316) 12 лет назад
вот тебе ключ на нее нажми на сылку а то писать нельзя англ