Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседка уже часа три в караоке воет Дым сигарет с ментолом,мож сходить,помощь нужна какая??

манчестер - ливерпуль Высший разум (143774), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 12 лет назад
Дождись, когда она начнёт посылать сигнальные ракеты, тогда и иди .
Остальные ответы
H0lsten Мастер (1219) 12 лет назад
не забудь за ментоловыми сигаретами сходить в ларек
ЖЯ Просветленный (22002) 12 лет назад
нуждается в прикурке )))
Андрей Новелин Мудрец (18009) 12 лет назад
Вот до чего курение доводит!
АЛИВАНКО . Просветленный (26913) 12 лет назад
курить вредно - сама помрет.
Просто Душечка Мудрец (18019) 12 лет назад
Это она на отборочный конкурс для Евровидения 2012 готовится
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
Ёлы-палы, женщина, можно сказать, фся исстрадаласи, сигналы SOS пасылат, а он в раздумьях, да давно бы уже подсуетился: коробок, спички, сигаретку, глядишь и караоке само бы за себя пело! ;-))))