оцените сайт если нетяжело!

LeXa Литвиненко Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
оцените сайт если нетяжело! и может чегонибудь посоветуете! !

http://smotrionline.at.ua/
Дополнен 12 лет назад
спасибо за советы буду стараться исправлять!
Голосование за лучший ответ
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
пойдет, только зеленую рамку убери
Виталик Трофимов Ученик (151) 12 лет назад
Классный сайт... много интересных фильмов по находил!!! Спасибо за ссылку
Alexander Ekimyan Знаток (402) 12 лет назад
Советую убрать рекламу как-то и картинки на фильмы поставить покачественнее
С мечтою на [т.ы.] Профи (556) 12 лет назад
Хороший сайт. На счёт зелёной рамки согласна и как-то узко всё... Левая сторона пустая какая-то. Мне не очень удобно было так смотреть...
ФИТА Искусственный Интеллект (225928) 12 лет назад
Кинь туда клипов немного (слева0И мультов пару-тройку. А так прикольно.