кокие вопросы могут помочь узнать получше любиого? мне бы список вопросов чтоб узнать получше своего любимого

AVON-Представитель Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
по ходу ты не замужем! и накалываешь тут всех просто!
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Ээээ я тебе так скажу хорошо человека узнаешь только при совместном проживании.
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
поживи с ним, полгодика, полностью человека не узнаешь, да и нельзя этого сделать на протяжении жизни, но узнаешь многое
Злая Оракул (81007) 12 лет назад
уйди от мужа... поживи с любимым.. и все поймешь
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Убивал людей?
А негров?
После второй бутылки - плачешь?
Гениталии бреешь?
А почему?
Ты уже прекратил сидеть на порносайтах (ОТВЕЧАЙ ДА ИЛИ НЕТ! В ГЛАЗА СМОТРИ!!! )
Ты бы съел червяка из текилы?
___
Остально ВООБЩЕ не важно.
Ада Консуела Ученик (224) 12 лет назад
Спроси его о заветной мечте и о том чего хочет достичь и хочет ли вообще !!Потом сравни с тем что хочешь сама!!
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Был ли женат, есть ли дети, когда был первый сексуальный опыт, есть ли судимость, какой заработок, а самый главный вопрос - кто вы приходитесь ему.
Денис Просветленный (24426) 12 лет назад
Узнаешь когда в ё..альник от него получешь.
Ольга Борзенкова Знаток (270) 12 лет назад
Я думаю что можно начать с первых, базовых так скажем: был ли судим, женат, есть ли дети, профессия, образование, загран паспорт, недвижимость в Росии и за рубежом, заработная плата. Потом личные: первый секс, любовь, отношение в семье, друзья, враги, отношения с коллективом на работе. Потом психологические: любимый цвет, взгляды на ту или иную интересующую вас ситуацию, какого хочет в будущем пола ребёнка, и т. д, и заключительные бытовые вопросы: любимая еда, музыка и т. дНо не каждый вопрос можно вот так в лоб задавать, поэтому иногда мне кажется нужно искуственно создавать какие ситуации для него, которые могли бы охарактеризовать его как отца, семьянина, друга, любовника, партнёра и т. д
Алексей Марченко Профи (903) 12 лет назад
Не люблю представителей "Эй, вон! ". Они страшные зануду, настойчивей Свидеьтелей иеговы!
Лика Судакова Профи (851) 12 лет назад
Спросите:
-Что он любит делать в свободное время
- Какое у него хобби
- Какие качества он ценит в людях, а какие не приемлет
- Нравится ли ему его работа, чем
- Кем он хотел стать ( работать) в детсвте
- Какие предметы в школе были любимые
-Какую музыку, фильмы предпочитает
- Какой у него любимый праздник, Почему