зачем сам себя огочаешь?

L A T I F Ученик (170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
Вопрос на миллион. Причём ни кто тебя так не огорчит как ты сам себя. Есть периоды, когда лучше мысленно с собой даже не пытаться говорить. Но по закону подлости всё равно говоришь!
Остальные ответы
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Никогда себя Не огорчаю. даже не понимаю как и зачем это делается.:))
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Что-бы не расслабляться. Живи в тонусе со Злом, и огорчения тебя минуют .
Ищущий Ученик (114) 12 лет назад
дабы не слишком сладким казался)
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
больше не буду)))) сама не хочу