вопрос по battlefield 2 (не по bad company 2)

Коля Голуб Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Не сохраняется статистика. Я играю на ранковых серверах, доигрываю до конца раунда, и все бес толку в BFHQ в верху меню. там у меня все по нолям. уже просто надоело я открываю различные медали за раунд и все это не показывает. так же я не смогу открыть оружие с такими приколами. Игра у меня лицензионная.
Голосование за лучший ответ
Дима Мельник Профи (897) 12 лет назад
это из за того что "мои документы" на русском (должно быть на англ) , игра их не видит и не может сохранить, в гугле посмотри там все есть