Кто исполняет песню? (в женском исполнении)

ЕВГЕНИЯ Изотова Мыслитель (5665), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Компьютеры зависли, и связи больше нет, Справляем новый год мы, на лучшей из планет. На циферблате только есть двойка и нули Как жаль что не дожили Джон Ленон и Брюс Ли.
Голосование за лучший ответ
Почта С.В. Ученик (236) 12 лет назад
ты писдец вопрос задала, ЧЁТКО ВАЩЕ, МОГЁШЬ!
ЕВГЕНИЯ ИзотоваМыслитель (5665) 12 лет назад
А ты писдец шустрик так быстро ответил ! я нечаяно добавила а ты уже песцов и ёжиков приплёл!
Почта С.В. Ученик (236) какой есть ёпти)) давай пиши норм вопрос постораюсь помочь!
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
Филипп Киркоров - Диско Партизаны (Цыганизация)