Осознавание предопределенности лишает меня смысла жизни. Я даже завидую людям не познавшим сей истины на своих скудных

Мария X Мастер (2264), закрыт 12 лет назад
извилинах...Живу на этой гребаной планете биороботов,и это просто пизд*ц....
Лучший ответ
Остальные ответы
Zapor Ученик (63) 12 лет назад
ты о чём .что за обрезок мыслей вслух !!?
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Какая вы всё-таки особенная! И как это необычно и неожиданно!
Deathpile Мыслитель (9153) 12 лет назад
Вы только только осознали предопределённость?
У вас всё еще впереди
Мария XМастер (2264) 12 лет назад
....я ее осознала еще лет 10 назад,но 6 лет назад я впервые ее осознала во всей красе- ежедневные предвидения,что наяву,что во сне,далее панические атаки, а затем полная фрустрация,шоковое состояния пялиния в потолок длиной в 2 года....и самое нелепое осознавание состояло в том, что и это все было предопределено....
Deathpile Мыслитель (9153) Да, это бывает у людей, которые до этого считали, что всё у них в руках, от них всё зависит. Но вы знаете, вам повезло. Обычно люди начинают понимать это только перед своей смертью, на 99м проценте своего отведённого срока жизни. Представляете что происходит с ними?
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Во -первых на наших скудных извилинах мы стараемся в меру возможностей правильно писать слова. И осознание предопределенности при этом нас смысла не лишает. Может у тебя его и не было ???Ты траву небось куришь для осмысления ?
Мария XМастер (2264) 12 лет назад
к сожалению меня торкает кое-что покруче травы и это мои экстрахреноспособности предвидения будущего.вот так то.
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Всех вылечат и вас тоже.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 12 лет назад
а нам вместе с планетой твой пиздец пофиг
Мария XМастер (2264) 12 лет назад
да и мне ваш тоже,но вот только что я в этом припиздце забыла вообще....
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) ищи)
Tantra Tantra Мастер (2183) 12 лет назад
Маша я тебя понимаю.... мужика тебе нормального надо, замуж.... чтоб вздрюкивал тебя по человече... сразу познаешь многие многие неопределенности...
жлважаы двлпвонвор Профи (842) 12 лет назад
ахахахахаха!!!! Где ты тут видишь биороботов! ? Еще один поклонник книг Мэгре? Скажу то, что там полнейшая чушь и её читать - это только засорять мозги. Если ты считаешь себя роботом, сходи к психологу. У меня дома один родственник, после прочтенного, вообще возомнил себя каким-то жрецом и высокомерно задирает нос.
Источник: Извиняюсь, если ошибся
Мария XМастер (2264) 12 лет назад
эм..жаль вашего родственника..но я не читала..
спасибо за предупреждение)))))
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
помирать собрались, интересно это от большого ума такое происходит
Мария XМастер (2264) 12 лет назад
да кто ж мне даст помереть то,не запланировано моей духовное освобождение посредством смерти в моей предопределенной судьбе, так что терпеть мне эту планету-помойку еще много лет.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Кроме осознания предопределенности есть еще осознание многовариантности...
Источник: Удачи и Осознанности!
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
Чё, ты осознала бессмысленность жизни из за неизбежности смерти? Просто живи и получай удовольствие, это единственное что имеет смысл
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Это не осознание -кто сказал, что он осознал истину, тот её и не искал вовсе. Смысл жизни -в поиске её -жизни .
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Може просто секса небыло давно? ХОРОШЕГО?
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
Смысл жизни не в осознании, а в совершенствовании своего духа, и если бы ты этим занялась, то поняла, что есть к чему стремится, и ни какой предопределенности нет. Рожай детей и делай их нормальными людьми, пускай несут свет в мир!!! Множество людей просыпаются (в силу того, что глядя на этот хаос, стали шевелить мозгами), скоро будет все иначе!!! ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, НАЧНИ С СЕБЯ!!!!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
А-ну плесни чего из предопределенности в извилины наши скудные? ! Нам, дуракам, ни хрена не знающим наперед, будет хоть о чем потрепаться! Потопа второго хоть не ждать с дня на день? А я в замен психиатра толкового порекомендую!