в каком интернет-магазине можно реально купить диафильмы для диапроектора без обмана?

kalugina Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
приобрела диапроектор, а диафильмы никак не могу купить! боюсь что обдурят! полно интернет-магазинов "пустышек". помогите купить
Голосование за лучший ответ
Светлана Н Профи (797) 12 лет назад
Вот здесь точно можно купить. Я заказываю иногда игры на компьютер сыну.
Очень быстро приходит заказ.

А [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно почитать как сделать, чтобы по-дешевле было.