Каких необычных животных можно завести дома? У кого какие есть/были?

AN Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 12 лет назад
Трионикса, рогатку, хамелеона, прытких ящериц, агаму. бородатую
Остальные ответы
Татьяна Дзуцева Знаток (323) 12 лет назад
ну и вправду хорек=) у меня афигенный=)
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
летучья мыша и в клетку ее для попугая
полина овсянникова Ученик (182) 12 лет назад
Обезьянку, ежа, змею, черепаху, шиншиллу
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
тритон, раненый шмель, огромный таракан Кузя, ящерица, которая ела коморов, две лягушки.. . и еще куча живности которую, я тащила домой с улицы лет 10 назад) ) а да еще огромная бабочка с юга, жаль жила всего пару дней))
Demа Мыслитель (7827) 12 лет назад
Заведи детей, они все необычные.
One by One Мастер (1753) 12 лет назад
В НН продают (знаю магазин) игуану, тараканов мадагаскарских, пауков и скорпионов.. были крабы, но куда-то делись (
дикая кошка Мыслитель (8948) 12 лет назад
завести модно почти всё что хочешь- было бы желание и деньги. самое эк. что было у меня -хорёк, шиншилла и квакша