какой визуальный образ фирмы?

misha ahundov Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Делаем сайт на котором будут описания конкретных бизнесов (компаний, фирм) и бизнесменов-предпринимателей. В интерфейсе надо будет различать ссылки на описания бизнесов и описания предпринимателей. Плюс на главной странице в галерее разделов сайта нужны заставки-баннеры, на одной из этих заставок должна быть картинка с образом бизнеса-фирмы-предпринимательства.
Никто уже неделю ничего умного придумать не может. Никаких подходящих ассоциаций, образов в голову не приходит. Помогите идеей!
Голосование за лучший ответ
Виктор Риперов Мыслитель (9046) 12 лет назад
По любе бизнес-центр - сивол масштабности; мужик в галстуке с улыбой - символ деловитости и открытости (прозрачности) для партнеров; график - символ обоснованности и точности операций.... а уж как компоновать цветовую гамму - это смотрите сами исходя из общей структуры и гаммы
Лайма Меркулова Профи (850) 12 лет назад
Бизнес-высотки. Если я не ошибаюсь на Манхеттене.