Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы знаете что в Европе и Америки Россию сравнивают с отсталыми странами Африки, типа Буркина Фасо, Зимбабве

Мудрец (11391), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
И тем не менее

"13. Поэтому тем, кого волнует судьба и будущее России, Я могу ответить, что Россия станет форпостом Духовности и реализации небывалых способностей человека и поведёт за собой остальной мир, показывая своим примером возможности народа, пришедшего к Богу, принявшего Веру в Него и взявшего Каноны Его за Основу структуры общественных отношений. "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
в Буркина Фасо рост экономики за счёт инвестиций
тупых и там хватает...
Что я хочу сказать . Сравнивают только те, кто живет хуже .кто живет лучше о нас вообще не думают.
Через год они все сами зимбабвами будут, скоты!
ой Америку открыли! -это и так известно-кроме того она еще и мировая помойка бытовой техники
Гитлер, тоже так считал ...
А что нам мешает их сравнивать с племенем тумба-юмба?!
Да пусть сравнивают, скоро и их сравнивать начнут с их-то экономическими проблемами!!!! А Россия- выкарабкается по-любому!!! Люди у нас такие!!!
А мне неинтересно кто там и с кем сравнивает.
Пусть у себя разберутся
У них сейчас столько проблем, что лучше бы им заткнуться и попытаться их решить
мы ближе к развивающимся, а про американцев у задорного хорошо получается. они австралия где не знают не то чтоб буркина фасо.
Пусть думают) БРИКС еще всем покажет)))
Комментарий удален
Кристина Новоселова Профи (911) Тогда молитесь, чтобы США было все хорошо.
мне пофиг што они там щитают
Что Вы говорите! Вот езжу, езжу по Европе и ни разу с африканкой не сравнили.. . и в моём городе все гостиницы интуристами забиты-не иначе, как за бананами понаехали!
Похожие вопросы
Также спрашивают