Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я удалил корзину на vista ultimate где она

Иван селиванов Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ямакаси Профи (655) 12 лет назад
Пуск правой - свойства - знаки рабочего стола - поставить галочку напротив корзины
Остальные ответы
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Вы удалили ярлык на корзину, а не саму корзину как часть ОС. Зайдите в настройки рабочего стола и просто поствьте галочку, что бы на рабочем столе показывалась корзина !
Валерий Аксенов (Крым - это Украина) Мыслитель (5565) 12 лет назад
Правый клик на столе -> кликаем Personalization -> клик на Change desktop icons