Помогите проблемы с Iphone 3GS

Андрей Рудаков Ученик (94), закрыт 12 лет назад
У меня стаяла прошивка 3.1.3 с джелейбрейком решил поставить версию прошивки 4.2.1 без джела и когда ставит выскачила ошибка 1015((( И теперь заставка со шнуром что делать?? ? пытался восстановить тоже не получаеться пишет ту же самую ошибку!! ! Помогите плиз за раннее благодарин
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 12 лет назад
Андрей. Прежде чем что-то шить ВНИМАТЕЛЬНО читайте все форумы инструкции и отзывы по этому делу. Иначе. как в вашем случае, будет уже поздно.
Ошибка 1015 говорит о том что у вас разлоченный телефон и вы не можете поднять прошивку своего модема. Вот нельзя было про это почитать ДО ТОГО, как обновлять прошивку? У вас модем отличается от того, что в новой прошивке! То есть ОС у вас поставилась, а модем подняться не может, вот телефон и висит в DFU.

В этой теме есть немного про решение проблемы http://www.irumor.ru/forum/showthread.php?t=2&page=1
Ищите аналогичные, авось поможет. Желательно знать какая у вас версия модема.

И если вы дай бог вернете свой телефон к 3.1.3, ищите прошивки которые НЕ ПОВЫШАЮТ МОДЕМ. (Они в любом случае джейлбрейкнутые) . Других вы на свой телефон не установите.
Остальные ответы
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
кароче проблема довольно не легкая, сам сталкивался, знаю какого это (у друга тоже такая проблема была )
вообщем делай все по инструкции: удаляешь старую прошивку, ставишь самую первую, затем скачиваешь программу бурач икс семь, и там уже будет подробная информация, какие квиксильки скачивать и маржолы
ну все, дальше уже тебе не сложно будет какие максы ставить, друг ) не за что !