Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьёзный вопрос Дамам....Мужчинов своих сильно любите уважаете ? К друзьям на пиво отпускаете ?

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 12 лет назад
Пиво и водку не пьёт, не курит, с работы рано приходит, получку до копейки отдаёт и по бабам не шляется. . даже по магазинам ходит, мусор выносит и с собакой гуляет, внука с садика забирает.... и всё это делается в ответ на мою любовь! ! И КАК НЕ ЛЮБИТЬ ТАКОГО!?))
Источник: ТОЛЬКО ОДНА У НЕГО СЛАБОСТЬ... ЛЮБИТ ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ И ПРИТОРОМНО СЛАДКИЙ ЧАЙ!!
Остальные ответы
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
и друзья приходят к нам и мы к ним)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266087) 12 лет назад
Не спишь ещё !!!
Голубка Искусственный Интеллект (134274) музыку слушаю и в теме сижу, на фотостране в бутылочку играю
Ленка Искусственный Интеллект (684201) 12 лет назад
Шоб пьяный забыл дорогу домой ?
НИКАДА не разрешу !!!
*** *** Просветленный (23863) 12 лет назад
Я его отправляю... а он не идёт...))
-------(=)------- Мастер (1685) 12 лет назад
Можно я скажу.. .
Как то с друзьями решили пива попить, так через пол часа приперлись их жёны (хорошие девчата) , да и ещё с детьми.

Рыбалка надежнее, они туда не доберуться...
Пользователь удален Оракул (61448) 12 лет назад
пиво социальный напиток. сли они любят своих мужчинов, купить им пузырик Текилки с лимоном, чтоб рожа была не такая довольная
Лилит Профи (859) 12 лет назад
Люблю уважаю, отпустила бы куда угодно!!! только вот он без меня никуда... не хочет
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 12 лет назад
Во.. Интересно посмотреть.. что ответят..