вы,когда выходите из инета,людям,с кем общались,говорите Пока?или выключился и гори все огнем?

Понка Гуру (3299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sharapov Профи (567) 12 лет назад
Ну хоть смайлик, но кидаю !!)))))
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
выключился и гори огнем)
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
если близкие люди то попрощаемся малоли что а если нет то гори все огнем
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
прощаюсь с кем вела переписку
n. Искусственный Интеллект (424775) 12 лет назад
Пока.
Но смысла общаться в инете не вижу для себя. )
WoT Профи (697) 12 лет назад
да обязательно но другое дело что есть неугомонные люди которые начинают на твое пока докучать тебя всякох и тебе уже даже вроде неудобно становится)
Витта Эртман Ученик (63) 12 лет назад
Редко. Мне тоже пока неикто не пишет)))
Леонид Бутусов Мастер (1897) 12 лет назад
Я не говорю только в двух случаях ,,пока",если комп ,,выключился",или я ,,вырубился"....поэтому и других понимаю!)) В последний раз было три в одном, прошу прощения у чела!)))