Нет желания сейчас, ночью, выйти на улицу и отправиться куда-нибудь ?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 12 лет назад
есть желание просто куда-нибудь уйти.... просто чтоб подумать и побыть одной... .

привет, моё солнце))))
)Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Можно взять за "свой" и рвануть на "Соловки" )
Привет, моя хорошая )) :-**
Остальные ответы
sho popalo Гуру (2623) 12 лет назад
Только что оттуда, ничего хорошего там нет..))
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) 12 лет назад
хотите что я гденить упал и замёрз, а утром нашли бы мой окачинелый труп?)
* Оракул (92515) 12 лет назад
Нет, не лунатики
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) 12 лет назад
есть млин) Смотрю на снег... и так хочу вых0дить и п0гулять))) эх)))))
Источник: приветики)))
)Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Привет, Лисёныш ))
Valentin Профи (812) 12 лет назад
Вместе с тобой мне бы очень хотелось)
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
правда есть, но сдерживает то что работать с утра правда ужас.. что я иду против своих желаний, но, блин опять это слово НО мне даже стыдно, но все же надо спать
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
да конечно бывает, особенно если с кем то ссоришься из близких. . в теплое время беру байк и уезжаю по ближе к морю, съем чего нибудь вкусное. потом и решение приходит и поссорившиеся мириться))
N Профи (753) 12 лет назад
хочу, сейчас там красиво. все в снегу. только чую себя неважно для прогулок щас. ((
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 12 лет назад
нет... у нас дождь который день хлещет! ! грязно, мокро и противно!!)))
Источник: приветик, Милочка!!) ) ну и чиво ты не спишь, сладко посапывая??))
)Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
А у нас, представляешь, выпал такой роскошный снег )
И хочется по нему идти в Сибирь босиком )))
Привет, Иришенька ))
Да не спится что-то, мысли разные кишат )
Да и фильм свой любимый смотрю - "Два капитана", очень уж мне Саня Григорьев нравится ))
А ты чиво не спишь ? ))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123132) 12 лет назад
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ваще сейчас выходить на улицу.... а надо на работу, скоро
Сергей Гуру (2939) 12 лет назад
нет
все, что мне нужно и хочется в жизни, рядом
Single Wolf Искусственный Интеллект (148715) 12 лет назад
Нет, я ночами сплю.. . Хоть и не то снится, что хотелось бы...