в 13 лет 13 см полового члена хватит чтобы порвать плену 13 девушки и довести ее до оргазма?

locolocoloco Знаток (258), закрыт 12 лет назад
народ сразу говорю вопрос мен я попросили задать сам я такой бородой не интересуюсь!!! !
ОТВЕТЬТЕ НОРМАЛЬНО
Лучший ответ
Ломин Просветленный (28868) 12 лет назад
Нормально такие вопросы в тему для взрослых задают ( есть такая на проекте - если тебе восемнадцать лет ) . А отвечу так . С дуру всё можно порвать . правда врядли от этого ктото получит удовольствие . Попробуй языком полизать сначала.
Остальные ответы
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
хватит. там плева на расстоянии 5 см
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
Представь что у тебя будет в 50 лет... ты сможешь разрывать мозг
Papa Jack Оракул (85059) 12 лет назад
если вставить гвоздь 200-ку, обмотав скотчем - точно хватит...
Unknown Мастер (1068) 12 лет назад
Думаю да ! -_-
Источник: Хто здесь ?! О__о
Игорюха Лыткин Знаток (382) 12 лет назад
Парень не заморачивайся она тебе не даст !
А если даст то потом тебе её отец тааааак даст ...
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
эх.. . только хотела написать, что моя нога с тобой справится! хДДД
а если серьезно, то мне кажется, что не может
Тамара Пискова Мудрец (11919) 12 лет назад
Скорее дуру до аборта доведешь.
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
привет мой юный друг, мне 13 лет и у меня 11 см, я не знаю как с людьми но когда мы с аулом дерем овец или ослов, не важно кого, то плева рвется сразу же
Серёжа Даишев Знаток (396) 12 лет назад
привет друг, я живу в деревне и из-за нехватки девочек в таком возрасте нам приходилось совокупляться с гусями, не знаю что там с девочками (я так и не попробывал) меня все устраивает с гусями, тебе того же советую, удачи!
Агли Мастер (2496) 12 лет назад
13 см извилин бы тебе добавить. Очень хорошо что об оргазме девушки ты думаешь, только оргазм у женщин в голове и созреть до этого нужно. И тебе тоже. К тому же в этом возрасте романтика, объятья, поцелуи куда больше кайфа доставят. А занявшись взрослыми делами вы почувствуете себя "грязными". Не стоит этого делать.
Demа Мыслитель (7827) 12 лет назад
Иди двойки исправляй - обормот !! Порвать, членом, мля.. . Детский сад, подготовительная группа !!
андрей игнатов Знаток (292) 12 лет назад
паренек перестань есть грибы, и как уже выше было сказано иди исправляй двойки. Невзначай девку под монастырь подведешь.