Почему когда читаешь перед сном книгу то засыпаешь быстро, а после Ответов долго ворочаешься?

Викрос Мудрец (12558), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
александра дуплинская Гуру (2838) 12 лет назад
а когда от вас гости уходят вы сразу засыпаете?
здесь же общение, почти живое
иногда такие придурки попадаются.. . или просто тролли. так что вы получаете кучу разных эмоций от разных людей за короткое время. а книга, в основном, одним автором написана, "на одной волне".
даже если вы в чем-то несогласны с автором и, закрыв книгу, продолжите рассуждения или спор, то вам никогда не придет в голову поминать родителей автора, его национальность, вероисповедание, сексуальную ориентацию, образование (типа "вы сначала научитесь запятые расставлять, а потом уже пишите"). вы будете дискутировать вежливо, как цивилизованные люди. и доказав самому себе свою правоту спокойно заснете.
спокойной ночи )))
Остальные ответы
Станислав Захаров Гуру (3147) 12 лет назад
Мозг после Ответов взбудоражен.
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Там ты чужое получаешь, а здесь своё отдаёшь.
WoT Профи (697) 12 лет назад
книга питает тебя новыми знаниями и энергией а ответы вытягивают из тебя эту энергию .
Void Гуру (3996) 12 лет назад
значит, проект больше эмоций вызывает.
бывают и книги такие, что хрен заснешь :)
Фёдор Маньковский Профи (792) 12 лет назад
потому что счастлив от переживаний.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Всё зависит ТОЛЬКО от Вопросов (иногда - Ответов) .
Бывает и так, что почитаешь перед сном Ответы и сразу засыпаешь ...
А иной раз так взбудоражат, что вообще заснуть НЕ можешь !!!