как вы можете сладкое есть? кшмар же

Я Филипп Мастер (2051), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nemo.Dakkar Знаток (355) 12 лет назад
Белый Человек, +100500, терпеть не могу сладкое)))
Остальные ответы
Neps Ehrlich Знаток (387) 12 лет назад
Белый Человек! Это очень просто! Я понимаю, у тебя страх есть сладкое.. .
Но ты помни, мы поддержим тебя, чтобы ты смог преодолеть свой страх! Не бойся, мы твои собратья! Мы всегда рядом мыслями с тобой!
Давай так:
просто положи чуточку сладкого, потом чуть больше. И скоро ты уже сможешь класть в чай аж пол чайной ложки)))
Источник: Непс-ответ