как избавится от шрамов после ветрянки?

Алина Цветкова Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
я ей еще не доболела и думаю,что от некоторых маленьких шрамов еще можно избавится
читала много про контрактубекс.
кто пробовал?
в какие сроки они справляется с шрамами?
может кто-нибудь знает проверенные народные средства?
Дополнен 12 лет назад
да самой стыдно. но что сделано, то сделано..
Голосование за лучший ответ
Фрося Мыслитель (6735) 12 лет назад
ну и на кой кулупали болячки?) ) сказано же - не трогать - тогда и шрамов не будет))
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Записаться в бабский спецназ и говорить потом всем, что шрамы получены в бою.
dj Оракул (61891) 12 лет назад
Следует обратититься очно к дерматологу-косметологу, после осмотра Вам буден подобран метод коррекции шрамов.