Помогите, пожалуйста, по английскому. Не понимаю

Lacia21 Профи (662), закрыт 12 лет назад
найти предложения с ошибками и исправить их:
1. When we get home, our mother be cooking lunch for the whole company.
2. When you come, I will be at home.
3. At 9 I will be very busy. I will be working with my documents. Call me later.
4. Tomorrow this time we will having a party.
5. I do not like him. When he comes, I will go.
6. Next Christmas I will be staying with my numerous cousins in the Alps.
7. You are busy now, are not you? I will be calling you later.
8. He will be coming if you ask him.
9. This time next month I will sit on a beach and lie in the sun.
10. Look! It is raining heavily! Will you be walking in the rain with me?
Лучший ответ
Вера Викторовна Ученик (137) 12 лет назад
тупо нужно перевести предложения и посмотреть по произношению ошибку
к примеру 1 предложение переводится
1. Когда мы возвращаемся домой, наша мать приготовить обед для целой компании.
значит нужно исправить
когда мы возвращаемся домой, наша мама готовит обед для целой компании

1. Когда мы возвращаемся домой, наша мать приготовить обед для целой компании.
2. Когда Вы приедете, я буду дома.
3. В 9 я буду очень занят. Я буду работать со своими документами. Позвоните мне позже.
4. Завтра на сей раз мы будем, устраивая вечеринку.
5. Мне не нравится он. Когда он приедет, я пойду.
6. Следующее Рождество я буду оставаться со своими многочисленными кузенами в Альпах.
7. Вы заняты теперь, не так ли? Я буду называть Вас позже.
8. Он будет приезжать, если Вы спросите его.
9. На сей раз в следующем месяце я буду сидеть на пляже и лежать на солнце.
10. Смотрите! Идет дождь в большой степени! Вы будете идти в дожде со мной?

вот перевод предложений

по тому же принципу делай остальное.

я думаю так ^^
Остальные ответы
Bruna Мыслитель (6038) 12 лет назад
1) Вместо "be cooking" - was cooking
3) At 9 поставить в конец предложения.
4) we will have, а не having
....ну и так далее...