угры из за нелюбви к себе? не о том что надо умыватсо

Igor Romaniuk Ученик (65), на голосовании 12 лет назад
я об етом или чушь? [ссылка появится после проверки модератором]
Угри.
Слабые вспышки гнева.
Вероятное решение.
Я усмиряю свои мысли, в душе наступает покой.

Угри (прыщи) .
Несогласие с собой. Отсутствие любви к себе.
Вероятное решение.
Я — Божественное выражение жизни. Я люблю и принимаю себя в моём нынешнем состоянии.

Белые угри.
Стремление скрыть некрасивую внешность.
Вероятное решение.
Я считаю себя красивой и любимой.
«Исцели себя сам. Психологические причины болезней и метафизические пути их преодоления»
Луиза Л. Хей

Эмоциональная блокировка.

Можно сказать, что акне - это признак твоего подсознательного стремления оттолкнуть других, не дать себя рассматривать, особенно вблизи. Это кожное заболевание говорит о том, что ты себя не любишь, не умеешь себя любить и недостаточно себя уважаешь. Акне - признак очень чувствительной, но замкнутой натуры. Наверное, именно поэтому мы чаще всего видим их на лицах подростков, которые, как правило, предъявляют к себе повышенные требования и часто стыдятся себя. Вместо того чтобы прятаться, они отталкивают от себя людей своей кожной болезнью.

Акне часто возникают и у людей, которые, чтобы доставить удовольствие тем, кто их любит, или тем, кого любят они, стараются быть не такими, какие они есть. См. также статью КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Голосование за лучший ответ
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Не знаю, у меня угри только из-за неправильного питания. ))))
Mhlu Оракул (59572) 12 лет назад
Угри чаще или только из-за кожных паразитов: часоточный клещь, демодекс. Избавится можно при помощи горчичных апликаций, чистотела, бензилбензоата. Масло чистотела 80 мл. плюс 20 мл. масло чайного дерева и до победного конца. Лечение длительное и упорное.