Сейчас ещё люди ведутся на лохотроны? Или уже поумнели?

Преступник Горбачёв Профи (949), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
ваш аватар будит во мне шизофреника. а люди не поумнели а просто приобрели новый условный рефлекс
Остальные ответы
~ Юля ~ Высший разум (137944) 12 лет назад
Ведутся! Сама видела недавно, как у метро продавали варежки от головной боли.... И все такое прочее! И покупают!!!!
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
лохотроны стали продвинутей, люди не успевают за ними
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
... в этой Стране - олухов, как подсолнухов!..
Владислав Рожденный в СССР Гуру (3691) 12 лет назад
Какое небо голубое… Мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь!
Пока живут на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки!
Две проблемы дураки и дороги не уж то ли с одной проблемой справились????
Хьюэл Искусственный Интеллект (204630) 12 лет назад
да некоторые так научились играть, что наебывают автомат)) ) лично я заядлым никогда не был. заходил иногда попытать счастья, но маниакально никогда туда не ходил))
alex wer Искусственный Интеллект (121271) 12 лет назад
конечно попадаются, но халява только в мышеловке