Вот что значит не пошла игра у Месси.А вы "Хави и Иньеста".."Хави и Иньеста".И это не совпадение...

СуперФан Месси Мудрец (18397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ернар Искусственный Интеллект (109529) 12 лет назад
Доля истины в твоих словах есть. . есть!
Как-будто было волнение перед вручением.
Остальные ответы
Hazard Мудрец (12064) 12 лет назад
а когда она у него идет в последнее время?
...Мыслитель (5936) 12 лет назад
глупый вопрос
СуперФан МессиМудрец (18397) 12 лет назад
Посмотри кто его задет.И все поймешь
Mike, Mike, Mike!Мудрец (15829) 12 лет назад
посмотри матч Барса 4:0 Осасуна.
Mike, Mike, Mike! Мудрец (15829) 12 лет назад
что за чушь ты несешь? мало того, что Роналду оскорбляешь, так Чави и Ини надо задеть.... пздц просто.... БАРСЕЛОНЦЫ ЖЕ ОНИ!!!! если игра не идет, это не из-за того что только Месси не в форме, а ВСЯ команда!!!!
СуперФан МессиМудрец (18397) 12 лет назад
Я не чушь несу.А говорю истину.Я никого не обвиняю-просто когда у Лео не идет игра то Барселона либо 1-0 выигрывает либо ничья.
Mike, Mike, Mike! Мудрец (15829) аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я , фанат Месси, фыдвлщшпромирщшгмриышгрп зхо щшывоа ыватыват ыва584ц6ке27495 еш24г9ке2н309и нгрвао тывал тывдла тыома ., лан, ты прав
...Мыслитель (5936) 12 лет назад
Идиот,откуда мозг то раздобыл?)))
Я смотрю у тебя просветление началось..)))
СуперФан Месси Мудрец (18397) В каком смысле просветление
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 12 лет назад
Месси не причём ...как это не пошла, если весь матч доминировали... просто это болячка каталонцев транжирить моменты и в конце пропускать контратаки!
Пользователь удален Просветленный (39972) 12 лет назад
На твой вопрос могу ответить только одно - Лео, если бы он прочитал то, что ты написал, стало бы стыдно, что ты его фанат!!!
СуперФан МессиМудрец (18397) 12 лет назад
Это для "Сливочных" я написал.