почему мне все говорят что я урод?

Алексей Марченко Профи (904), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Поменяйте круг знакомых и друзей! Найдутся люди, у которых такого и в мыслях не будет!!!
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Сейчас Вам тут ещё скажут. Зря такие вопросы задаёте.
Да Гуру (2911) 12 лет назад
Обама пидар, хуле !
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
С таким серьезным выражением лица совершают глупости)))))
Источник: Чаще улыбайтесь))))))))))))
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
уродов не бывает
бывают те, кому плохо подобран стиль
поработай над стилем и все будет ОК
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Да нормальный вы мужчина. Бедненький.... Мне даже жалко вас стало, захотелось приголубить. :-)

На самом деле если бы вы были женщиной, вам бы намного туже пришлось в этом обществе. Ну а мужчиииина - ТЫК!. .
Жерар Депардье норма!! ! Красивее необязательно быть. )))))
Алексей МарченкоПрофи (904) 12 лет назад
Да не хочу я быть красивым! Главное - не быть уродом!
Maria LaRosa Мыслитель (6849) По фотке не урод. У нас пол страны таких.
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
как будешь о себе думать-так о тебе будут думать и другие люди. низкая самооценка-удел многих в наше время. стереотипы которые созданы в журналах, где красивые накаченные мужики и девушки без единого грамма жира, порождают немалые комплексы. у вас такая же проблема. на основании чего я должна вам сказать что вы урод, я вас даже не знаю.
Алексей МарченкоПрофи (904) 12 лет назад
Если скажешь. я не обижусь! Но скажи, что мне нужно поменять во внешности?
KASIJA-489 Просветленный (24543) прическу, а угол ушей можно пластикой исправить, но стиль поярче, вам подойдут рубашки светлых тонов.
Алексей МарченкоПрофи (904) 12 лет назад
Если скажешь. я не обижусь! Но скажи, что мне нужно поменять во внешности?
Алексей Марченко Профи (904) Благодарю!
Craz....y Мудрец (14796) 12 лет назад
Лицо попроще. Между бровями выщипывай. Улыбку и все будет ок!!!
Тема Егоров Мастер (2106) 12 лет назад
lol

Нет, не урод. Нормальный для мужика.

Вы молдаванин?
Алексей МарченкоПрофи (904) 12 лет назад
Нет. Просто среди предков были казаки :)
Просто Юлька Ученик (206) 12 лет назад
я согласна с Катариной-у тебя занижена самооценка. дело не во
внешности. если ты изменишь прическу-увереннее в себе не станешь!

походи на спорт-спорт придает уверенности
не слушай тех кто говорит-они сами моральные уроды.. .
удачи тебе ..
Aleksey FreeWriter Мудрец (17792) 12 лет назад
Ну что поделаешь, если у нас много некультурных и невежд.. . Просто могли бы промолчать. Но другое дело, когда ты сам спрашиваешь, тогда люди могут высказать своё мнение.. . правда не так резко)) )

Лично по мне: обычный, каких много.. . Прикол в том, что много раз общался с действительно уродами и при этом такие разожравшиеся и тупые лохи, рассуждали кто урод, а кто нет.. . вот это не хорошо!
Если хочешь совет: займись спортом! Необязательно всякие фитнесы - просто иди "на турники" и занимайся))
Источник: Удачи)
Кирилл Жданов Ученик (102) 3 месяца назад
Мужик, просто займись спортом))