Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...А если считать по две овцы сразу... получится уснуть в два раза быстрее?))))

Рыбка Просветленный (47786), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТотКтоНа СамомКрутомВеле!) Оракул (51471) 12 лет назад
нуууу, а если овцы ещё и квадратные, тогда вообще - красота! Можно считать их квадратными километрами!)))
Остальные ответы
ИрНика Просветленный (49358) 12 лет назад
Я тоже по две овцы считаю: по два слона не получаеЦЦа, не влазиют!!))
sho popalo Гуру (2623) 12 лет назад
Да че по две, по тыщам их нада..)
Марк Дымковец Просветленный (27155) 12 лет назад
Заводи всю отару в хлев и вырубишься мгновенно)
сергей Мыслитель (5891) 12 лет назад
пошел считать по четыре сразу чтобы на верняка и сразу !
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 12 лет назад
Есть средство проще - ватная дубинка.. . Овечья шерсть тоже подойдет.
Александр & Alexander Оракул (52832) 12 лет назад
Овец лучше не складывать, а умножать. Сон подойдёт быстрее. Ну а если овец продифференцировать, то уснёте "как убитая" и... без телесных повреждений...)))
Кузьмич Оракул (70128) 12 лет назад
Да я уже волоски на овечьих шкурах считаю и всё равно уснуть не могу!
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 12 лет назад
Лучше считай ноги и потом дели на четыре ...попадется одна 3хногая и ...процессор зависнет ...придет сладкий ...безмятежный сон.