Как думаете, стоит ли такой домик покупать???

Елена Стоянова Мудрец (13220), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Имеется ввиду не именно такой домик, а есть ли смысл брать такой домик для кошки?? ? Любят ли они спать в таком месте? Кто имеет такие домики у себя дома, напишите) интересно узнать)))
Дополнен 12 лет назад
И я сомневаюсь) Может будет, а может не будет) Но стоит он не хило, почти шесть тысяч рублей. Но суть не в деньгах. Просто будет ли кошка рада такой частной собственности?)))
Лучший ответ
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 12 лет назад
Нет, это совсем не то что нужно вашей кошке. Я покупаю подобные вещи только для того чтобы фотографировать котят для продажи.
Если мы говорим о том что могло бы реально понравиться кошке, то во-первых домик в котором спать должен быть минимум на высоте 80 см. от земли, в противном случае кошка воспринимает его как крытый туалет. . Во-вторых конструкция должна содержать столбики без полок как минимум 1,5 метра высотой, а лучше 2 метра.
Разочарую вас, но то что реально нужно кошке не продаётся в магазине, для своих кошек мы всё это делаем сами, кстати идею многие уже оценили и поступают также.
Елена СтояноваМудрец (13220) 12 лет назад
Просто супер))) какие же вы молодцы)))))))))Хочу быть вашей кошкой))))
Остальные ответы
С мечтою на [т.ы.] Профи (556) 12 лет назад
да, красивый домик. Только мало людей знаю у которых кошки или собаки туда залезают.
Елена СтояноваМудрец (13220) 12 лет назад
Вот и я думаю, стоит ли покупать? Потому как у одной знакомой коты очень любят такой домик, а у другой знакомой вообще игнорят)
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
Вы себе или в подарок? берите если площадь позволяет
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
Стоимость приличная, а вот захочет ли ваш котэ там спать и играть это вопрос.
Наталия Мудрец (19146) 12 лет назад
Судя по тем кошкам, которые у меня были, им бы такой домик не подошёл. Они то одно место себе облюбуют, какое-то время там спят, потом на другое место переходят. Постоянного места у них не было, а ночью всегда в ногах на кровати спали.
mur miau Профи (607) 12 лет назад
У меня дома почти такой же. Мой кот на него даже не смотрит. Нет, он конечно ногти точит, но не больше.
ФИТА Искусственный Интеллект (224039) 12 лет назад
Класс! на верхнем столике кошку удобно вычёсывать. И не холодно -домик на свайках. Мй кот любил лежать на столе или шкафу-там воздух теплее.
Niemand Искусственный Интеллект (206795) 12 лет назад
Не факт, что будет там спать. Особенно, если уже привык к другому месту.
Не факт даже, что когтеточку драть будет.
T Искусственный Интеллект (106987) 12 лет назад
На мой взгляд стоит. У меня кошка не одна, скакать по домику любят, прятаться там, когтеточки дерут - так что нам самое то. Они у меня уже две когтеточки такие изодрали) ) Замучалась перематывать. Зато обои -диваны целы.
lara shushu Просветленный (21371) 12 лет назад
у нас есть похожий, в сам домик кот не любит залезать, только на когтеточках виснет или забирается по ним на верхнюю площадку и чувствует себя героем
Тамара Пискова Мудрец (11919) 12 лет назад
Мой кот спит там, где душа пожелает и где потеплее да помягче устроиться можно. Честно говоря, коту кроме хорошей когтеточки (и не одной, возможно) нужно несколько ковриков, постеленных в разных местах квартиры, желательно в теплых и уютных, на солнечном подоконнике - нежиться на солнышке, возле батареи на мягком стуле и др. Спит кот все равно поближе к человеку : в ногах или под боком у хозяина, а бывает и на животе. Да, подстилки лучше выбирать из натуральных тканей, кот. легко стирать и зверю больше нравится.
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
И скотч в придачу, потому что по доброй воле они там не сидят (дурки меховые)
ЛеНоЧкА УсТюЖаНиНа Знаток (259) 12 лет назад
нет только зря деньги потратите или же его как то приучить к этому домику надо а так...
montana Мастер (1216) 12 лет назад
мне кажется этот простоват мало места для паскакушек и сам домик низко.
Елена СтояноваМудрец (13220) 12 лет назад
Да домик я первый попавшийся с инета скачала, я о другом. Будет ли кошка любить такой домик.Будет ли она там спать. Потому как альтернативы много. Периодически она спит со мной, потом с собакой, потом в диване заныкаться любит, сейчас полюбила по шкафам спать. Вот и думаю, очень ей домик нужен, или ей пофиг)
T Искусственный Интеллект (106987) Домик , он вобщем то не для того, чтоб в нём спать. Чтобы когти точить и скакать где было.
TИскусственный Интеллект (106987) 12 лет назад
Красота!!)))
montana Мастер (1216) мне тоже очень нравится да и удобно и полазить и поспать и ногти поточить и попрыгать. полный комплекс
Svetlana PultarackieneМудрец (13670) 12 лет назад
класс целый город
montana Мастер (1216) функциональная стенка для кошек.
Олег Яловец Мастер (1160) 12 лет назад
Если некуда девать бабла - то можно и прикупить)
Елена СтояноваМудрец (13220) 12 лет назад
вы вопрос видимо не поняли, а отвечать беретесь....
Anna Yakimovich Оракул (55848) 12 лет назад
По-моему дороговато за такой домик. Кошка не настолько будет рада, как Вам хотелось бы. Возможно кошка будет спать в домике днем, в качестве альтернативы шкафам. Ночью все равно предпочтет кровать. У моего кота домик на последнем месте после меня, кровати, лежанки на подоконнике и стола около батареи. Домик нужно поставить в укромное теплое место, постелить в него что-то мягкое, тогда большая вероятность, что кошка будет там спать. Обязательно нужно выбирать комплекс, в котором домик повыше. Почему-то в большинстве комплексов домик на полу, так строителям комплексов удобно, а кошки на полу не любят спать. Столбики -когтеточки изнашиваются гораздо быстрее полок.
Наталья Толкач Просветленный (30016) 12 лет назад
Если кошку любишь, то разрешаешь ей бывать на всех ярусах своего дома. На ковре, на диване, на антресолях и даже на потолке! Бывают такие моменты. Зачем кошке покупные этажи?
Марина Фулиди Мыслитель (6613) 12 лет назад
Да, стоит, а лучше всего вот такой комплекс. Мои коты очень любят его!!