Как узнать нужна ты парню или нет?

Di Профи (639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Если он может не общаться с тобой больше 2-3 дней и не делать никакой инициативы к этому, значит, не нужна.
Остальные ответы
Тоська)) Профи (912) 12 лет назад
спросить у него, нам же язык не просто так дан...
ly-yak Мастер (1092) 12 лет назад
блин я сама бы хотела знать!!! !
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Если оказывает знаки внимания - нужна, если не оказывает - нет.
Valentin Профи (812) 12 лет назад
Ну к примеру.. .

Ты мне нужна!
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
По поведению. Если часто спрашивает как ты, как твои дела, звонит, пишет... В общем по кол-ву внимания к твоей персоне
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
Во многих случаях такая ситуация: парню нравиться девушка, но не нужна, и он с ней просто на время (((