Как сделать такой еффект в Photoshop?

ZSS Гуру (2859), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Чумак Знаток (329) 12 лет назад
поищи в гугле фильтры, плагины.
Меньше мороки
Aleksandr Просветленный (29138) 12 лет назад
Ёсть там 3д эфект нназывается
Прохор Игнатьев Мастер (1426) 12 лет назад
Анаглиф что ли? Для этого есть куча сторонних программа, загугли "программы для создания анаглиф изображения"
Любовь Хорошева Знаток (404) 12 лет назад
Дублитровать слой.
Изображение - Коррекция - Заменить цвет (на красный) .
Непрозрачность слоя около 50 - Сдвинуть слой влево.
AnonimМудрец (10688) 12 лет назад
Молодец!
Асхар Вердиев Профи (849) 12 лет назад
Создать 3 слоя.
2 синих
1 красный
и прозрачности по 33 процента
debutos Ученик (32) 12 лет назад
Это даже не анаглиф. Никакого эффекта. Проверил.
Для того, что бы создать нормальную стерео картинку, надо сначала сфотографировать предмет с двух сторон: С левого глаза, потом с правого глаза. Но для этого надо что бы предмет не двигался во время съемки. Потом для легкости скачиваешь прогу для анаглифных фото, монтируешь и все! Сам такие делал, но анаглиф это уже не круто, сейчас есть другой вид объесного изображения: I Max 3D!
Если у тебя видюха Н Видиа, то скачай драйвер, желательно последний, там есть функция 3D, включаешь и у тебя все игры в 3D, потом делаешь скриншот, во время игры, вставляешь в паинт или фотошоп и сохраняешь как картинку. Вот таким способом еще можно.
Источник: Мозг