Что бы ты выбрал! Мне правда важно.

ly-yak Мастер (1092), закрыт 12 лет назад
Кого бы ты выбрал.Человека с которым ты как родственная душа но секс не фантан.
Или того с кем просто невероятно головокружительно великолепен в сексе,но умом понимаешь что жизнь с ним нормальной нет,потому что грубость хамство и другие минусы его характера ! кого вы брали!
Лучший ответ
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Ясен пень тот человек, с которым душа спокойна.
А секс-это умение, которое можно развить со временем. Научиться, так сказать
ly-yakМастер (1092) 12 лет назад
спасибо
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Первого.
ly-yakМастер (1092) 12 лет назад
спасибо
Тоська)) Профи (912) 12 лет назад
сексу можно научить, а вот душу не изменишь.
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
а вас там в клетке спаривают? :))
ищите того, с кем и секс и общение будет отличным.
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Ну сексу и научить можно, а человека не переделаешь.
ЗлаяОракул (81007) 12 лет назад
нельзя научить сексу если человек не захочет этому учится....
Андрей Казенцав Оракул (77204) 12 лет назад
Из предложенного Ни кого..)
Андрей Искусственный Интеллект (108623) 12 лет назад
Тут и думать нечего, 1 однозначно. Иль вы только сексом одним живете?
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
сексу - научи, если не в восторге, а переделывать душу - неблагодарное и бесполезное занятие
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
конечно секс, просто женщине надо секс чтобы у неё никаких дурных мыслей не появлялось. а теперь представь секса нет, ты же збрендишь от дурости
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Конечно первого, главное любовь и гармония.
Ромашка Ученик (54) 12 лет назад
а вдруг вы поженитесь... ?
и к 70 годам вам точно не до секса будет... нужна будет, как говорилось выше "родственная душа"..
а у тех кто шикарен в сексе, как показывает практика, его переизбыток... т. е. отношения будут сопровождаться изменами
Александра Пышкина Профи (590) 12 лет назад
первого естественно, ну если ты конечно не хочешь, что бы второй тебе заодно и мозг выебал!!!!)))