Исчезает память на диске С, как её вернуть Заранее Спасибо!

Михаил Маслов Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smail Профи (750) 12 лет назад
папка windows / temp удали внутриности)) ) и почисти рабочий стол
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Это очень странный вопрос! Устанавливайте меньше бесполезных программ! Виной ещё может быть вирус, так, что почистите ваш компьютер от вирусов и от всякого хлама!
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Почисть временные файлы интернета!!!
Ильин Алехандре Мастер (1050) 12 лет назад
формат С
Или найди приложение которое её пожирает, скорее всего это всякиме проги загрузчики, у которых папка хранения скачанных файлов на диске С
Misti Мастер (1636) 12 лет назад
Стареет) )

А вообще тут 3 причины

1) Засоряется временными файлами
2) Файл подкачки
3) папка winsxs

Для первого используй программу чистильщик например Auslogics BoostSpeed
Для второго перенеси его в другой диск
Для третьего решения нет только переустановка винды
Костя Мыслитель (6540) 12 лет назад
Ccleaner поможет. Плюс архивацию отключи.