Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сон: знакомство с определенным человеком

Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Мне только что приснился сон: я познакомился с двумя людьми, с которыми я хотел познакомиться. Но не просто так абстрактно, а при конкретных обстоятельствах: я случайно уидел на парте работу одного из них и у работы был какой-то прикольный заголовок, точно не помню какой; я увидел этот заголовок и сказал тому парню, что он классно придумал. Потом мне как-бы попались на глаза ещё несколько его работ с заголовками, там то же прикольно все было, я ему об этом сказал, после этого мы разговорились. Тут я понимаю, что сейчас идет урок, но мы в коридоре стоит. Урок почти закончился, мы начали прощаться, он представился, после этого прозвенел звонок, из кабинета, возле которого мы стояли вышел ещё 1 человек, с которым я хотел бы познакомиться. Он поздоровался с моим собеседником, и со мной за разом. Я представился. и тут я проснулся(
Предистория: в школе где я учусь я случайно заметил двух человек и вдруг просто захотел с ними познакомиться. Друзей у меня нету, но мне захотелось подружиться именно с ними. Но я не знал, как начать разговор.
Дополнен 6 лет назад
Вопрос: что это обозначает?
Похожие вопросы
Также спрашивают