у меня проблема личного характера.Вот в чём она заключаеться:

я ангел Ученик (88), закрыт 12 лет назад
У меня есть,точнее сказать был парень.Мы с ним 2 недели встречались.Сегодня он мне заявил что его девушка от него беременна.Рассказывал это мне,будто мы с ним друзья,не более.Что делать?Как правильно поступить?
Лучший ответ
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Да парень урод моральный. Забей на него
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
ничего страшного, скажи что вы можете жить шведской семьёй
Да Гуру (2911) 12 лет назад
забеременей от него ...и роди тройню )
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Отпустить и пожелать ему счастья!!!
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
оставь его не пара он тебе. в твоей жизни появиться нормальный молодой человек
Тоська)) Профи (912) 12 лет назад
пожелай им счастья))) рассказывал как другу, так и будь другом)))
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
2 недели это не срок, подыграй ему как будто ты подруга и забудь этого идиота.
Valentin Профи (812) 12 лет назад
Скажи ему, что у тебя есть новый парень! Если что я могу помочь)))
Ада Консуела Ученик (224) 12 лет назад
Вбей на него!! Я так поняла что секс у вас произашел!! А если это так то он подонок и радуйсято не тебе с ним мучатся!!
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Ну и что? 2 недели не срок, беги скорее.