Если мне кажется что некоторые люди воруют мои вопросы, это первый признак паранойи ?

Poker Face Профи (614), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
Хуже.... они воруют твои мысли... .
и вообще... тише.... они подслушивают... они везде
Остальные ответы
Feleris Hanton Мастер (1518) 12 лет назад
Первый признак ожирения
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Нет - это первый признак Вашей популярности! :) Ну, или (в худшем случае) признак банальности задаваемых вопросов. Вы, например, часто спрашиваете: А что вы здесь делаете? А чего не спите? А почему Земля круглая? В чём смысл жизни? )))
Poker FaceПрофи (614) 12 лет назад
Да не, вопросы сложные. У меня было аккаунтов 30 , теперь знакомый вопрос найти не могу.
Белка Искусственный Интеллект (117336) А зачем Вам такое количество аккаунтов? Столько вопросов к миру накопилось, что лимита не хватает? :))
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67803) 12 лет назад
.

Такие суперценные вопросы, как твои, могут воровать только шпионы из "Что? Где? Когда ? "

.
Источник: योनि