DVD-R не читает, а DVD-RW читает. Помогите пожалуйста, в чём может быть проблема ? Где то день назад читало и DVD-R.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (29), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не парю я ничего, просто я записывал образ на диск через Алкоголь 120% и он у меня там спросил то что сделать этот CD записывающим, я ответил да, и после этого у меня перестали загружаться диск DVD-R
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Както странно !?Формат то один! Только RW-записать можно много раз, а R-только один! Какаето хрень ты может что-то париш?
Остальные ответы
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Думаю проблема в диске!
Антон Бельдюга Ученик (73) 12 лет назад
для начала стоит описать что именно какие файлы!! ! а вобше смотреи в биосе